Цитата:
Сообщение от Левор
И что в них лучшего? Ничего интересного не увидел. Ты правильно заметил японцев. В МЕ же в кадре только герой и пара врагов. Работа оператора на нуле, а наполняемость кадра паршивая (с точки зрения кино).
|
Всё таки мне опять кажется, что ты не знаешь о чём говоришь.
Я к сожалению не помню ты или не ты говорил про то, что HL_2 верх кинематографичности в играх. Если ты, то всё понятно, если не ты, то прошу прощения.
Цитата:
Сообщение от Левор
Да?
|
Да. Так же как и мнение любого здесь отпостившего.
Цитата:
Сообщение от Левор
Кажись во впечатления читал такое же мнение
|
Ну, опять же, это не показатель. Можно, например, найти целую толпу народа, кто скажет, что Готика - это шлак.
Я это всё к тому, что ты опять пытаешься навязать кому-то своё мнение об игре. Человек пришёл сказать, что ему понравилась игра, а ты сразу уверяешь его в обратном и то что игра фуфло и вообще вы все ничего не понимаете в хороших играх.