Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 20:44   #1678
Новичок
 
Аватар для Комрад
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ашвуд Посмотреть сообщение
Комрад
А я не понимаю, что в частотах то поднебесного такова?
738 по ядру выдаст и моя видяха из подписи, правда шейдерный домен в угоду ядра чуток уберу и прокатит все марки. Память да прилично. НО 2300, например, брали многие (8800гт) карты с чипами от самсунга , а на 8800гт ставят чипы с временем выборки 1.0 нс . На карте по линку , если я не ошибаюсь, стоят чипы с временем выборки 0.8 нс. Так что 2520 для них тьфу...не потолок. Откуда восторгов то стока?

Это тож не совсем верная информация . Почитай последние 10 страниц темы по 8800 ГТ\ ГТС\ 512 . Там с вольтмодом и даже на воздухе приличном за 800 по ядру очень много примеров.
я и не спорю что это разгон не такой сильный. Просто заводской разгон небольшой обычно, а здесь добротно разогнали(не предел канеш но всё же) для производителей вообщем не мало
__________________
Кудесник кремниевой долины
Комрад вне форума  
Отправить сообщение для Комрад с помощью ICQ Отправить сообщение для Комрад с помощью Skype™