Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2008, 01:17   #1528
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
Koshara
Скрытый текст:
Цитата:
Мне кажется это не Люцифер.Точнее что он имеет к этому косвенное значение.Люцифер посадил в парке Дерево Зла(непомню как зовется, в общем от него корни идут).Может это дерево служит не только как глаза Люцифера, но и как дверной механизм?Медальон оказался рядом с парком- дерево начало работу- пригнать его поближе к себе?А чтобы медальон не убежал решило оградить парк ямой. Это если у Люцика нет силы.
Также возможно что Дьявол полностью владеет своей силой в преисподней, и оттуда(опять же, наблюдая через дерево) загнал Эдварда поближе к себе.

Скрытый текст:
ок. прикинь сам: откуда ему действовать легче, из преисподней которая находится за вратами, которые он сам кстати открыть не может. или находясь непосредственно на месте.
не надо ассоциировать НС с адом он в первую очередь ангел (хоть и падший) и сила его дана Богом (как это глупо не звучит), она лишь отчасти зависит от геены. я хочу сказать, что Люцифер сам по себе сила, а корешки ему были нужны затем, что это дистанционные органы, то есть когда сам не можешь достать монетку из под холдильника (что-нить по тяжелее, чтобы даже искушения сдвинуть не появилось), то используешь палку или мухобойку (почему нет )
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием