Цитата:
Сообщение от antonag07
Вот этот момент и хотелось прояснить - первым своим ходом герой совершает вызов и на поле боя появляются элементали ( на первом ряду ) ; но их ход наступит очень нескоро и я вижу только один вариант : фурии становятся рядом с ними и продолжают свои набеги ; но опять таки - прикрытие будет неполным ( от "толстяков" , пожалуй спасет ) - "малыши" ( танцоры , палачи ) быстро доберутся до фурий.
|
Приблизительно вот
так
Первым ходом призываются элементали, а вторым они телепортируються в нужную позицию. Ну и может повезти и они будут призваны в нужное место.
И выше я писал, что использую их только для прикрытия фурий от больших юнитов, от одноклеточных ими не прикрыться. Так же против больших, но быстрых юнитов, таких как паладины, единороги и т.д. это тоже опасно.