Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 18:53   #1022
Новичок

1. Босмер
2. Охотник
3. Стрельба, Скрытность, Легкие Доспехи, Атлетика, Акробатика, Красноречие, Торговля.
4. Насчёт создания не знаю, но так использую OOO, Mighty Bows (только увеличение урона для реализма, читерский мгновенный и дальний выстрел не нужен), Deadly Reflex. Vim&Vigor. Вобщем всё для того, чтобы было более реалистично.
5. ("немного" не получится ) Устав от всяких там бретонцев - боевых магов, решил поискать оригинальные решения. Испробовал практически все варианты, включая даже нордов - неотёсанных варваров, но выбор остановился на просто босмере-охотнике с придуманным на основе других эльфов именем "Элриндар". Оригинальность заключалась в том, чтобы не рваться к всему самому дорогому, а жить в самостоятельно обустроенной лачуге у Коррола и зарабатывать деньги, торгуя трофеями после охоты на лесную живность и подобранной экипировкой после стычек с мародёрами. Меня самого очень привлекла роль следопыта и её отыгрыш, а также сам элемент исследований местности, скрытных передвижений и стрельбы из лука, поэтому данный персонаж у меня остаётся в фаворите дольше всех других, играю им уже полгода (ну ладно, я очень часто начинаю заново, чтобы ни из кого всякие дэйдрики и стекло не выпадали, сейчас вот на 5-ом уровне) и по сей день.

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Eug3ny; 25.06.2008 в 19:02. Причина: Фотография вдогонку
Eug3ny вне форума  
Отправить сообщение для Eug3ny с помощью ICQ Ответить с цитированием