Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2008, 12:47   #99
Юзер
 
Аватар для @tom
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Бор
Сообщений: 341
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Вопросы в том, было ли количество оплаченых денег достаточным для того, чтобы а)движок был самым лучшим б)работники получали премии за качество работы в)хватило денег на самые дорогостоящие программы и опять же самых квалифицированных работников.
Итак. Движок есть! Он лицензирован, значит проблема сама по себе отпадает. Второе премии штука необязательная и это несильно волнует разрабов, на мой взгляд, они сейчас сосредоточена на том, чтобы сделать ИГРУ, а не деньгу зашибать. Третье самые дорогостоящие программы не залог успеха игры и вдобавок я думаю проги у них давным-давно закуплены. Насчёт работников тебе следует почитать получше интервью с разрабами, где они очень хорошо объясняют, что у них творится с кадрами, которые уже давно есть и они работают на полною катушку)))

Цитата:
Тогда попрошу вас в серию ТЕС, которая мне тоже, кстати, нравиться. Мне лично анти-готического нинадо, ибо Готика 4 намеревается выйти вне традиций Готики. Тогда от великой Готики ниччего не останется вообще - не у Пираний, ни у подлых Джоводов.
Первое, мне НЕ нравится серия ТЕС, просто не по мне. Второе, обсуждение РПБ, а не Готики. (Хотя вынуждены затрагивать эту тему) Начхать я хотел на Джовудов, я уже давно забил на Готику 4. (Даже по названию многое уже понятно) Третье, как я и сказал, анти-готическое у них не получится. Пираньи работают в определённой стилистике, которую наработали за 5 лет и никуда уходить от неё не собираются. Ещё раз убедительно прошу посмотреть арты. К тому же многие сайты утверждают, что получается эдакая Готика 1, по многим парамерам.
Цитата:
В этом я отчасти согласен с Origin
Да вам что скриншоты привести надо? В Готике 2, а уж в Готике 1 текстуры были в основном серые, чёрные, мрачные. А в Готике 3 солнце светит ярко, орки выглядят, как большие зелёные, прыщавые гоблины с дурацкими ушами. Везде травка зеленеет, солнышко светит, деревья зелёные, ласточка в сени к нам летит. Куда это годится? Конечно, если это вас устраивает, хорошо, играйте в Готику 3, но мне это не понравилось. Спасали, лично меня, только сторонние моды. В Готике 2 же, которая уступает всё-таки Готике 1 в плане атмосфетности, как будто даже воздух чувствуешь.

Цитата:
Отчасти думаю, что можно выпустить достаточно оптимизированную игру за довольно небольшой (относительно конечно) промежуток времени. Просто если они начнут перестаховываться и впадать в панику(как некоторые игроки), при виде мелклго глюка, то это не есть хорошо, опять же имхо
Если по-твоему у Пираний работают какие-то пацаны, которые впервый раз столкнулись с проблемой оптимизации, то мне нечего сказать. По предыдущим играм видно, что никакой паники не будет. Возьмём ту же Готику 1 и 2. Скажем прямо Г1 была не самой отлаженной игрой, присутствовало много недоделок, багов и т.д. Готика 2, в этом смысле, Выглядела более уверенно. Были промахи в сюжете - это так. Много недоговорок. НО в игру можно было играть и без патчей, баги были (куда от них денешься при таком огромном мире?), но много меньше чем в предыдущей игре. Так что с этим, как я думаю, проблем не намечается. Там вё-таки не психопаты-маньяки работают, помешанные на глюках и багах))


P.S. Всех с победой сбороной России над Голландией в 1/4 финала на ЕВРО2008. 3:1, мы в полуфинале. Вперёд РОССИЯ!!!
__________________
Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов.

Деньги - вот движущая сила любой войны.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
@tom вне форума  
Отправить сообщение для @tom с помощью ICQ Отправить сообщение для @tom с помощью Skype™ Ответить с цитированием