Цитата:
Сообщение от chuzar
Собственно самая грусная новость со времён последнего переноса ОБ, русская музыка очень вписалась в кампанию осбенно Сектор Газа - Ночь Страха.
|
Я с тобой согласен. Редакторы Игромании тоже, но делать нечего, если я оставлю русскую музыку - Игроманию могут засудить за плагиат
Цитата:
Сообщение от chuzar
Так все исправления радуют.
|
Цитата:
Сообщение от chuzar
Так же хотелось высказать немного свое мнение нащет сюжета, а именно что я надеялся Грозз хоть как то примет участие в сюжете или хотябы его жрец Вильрек, незнаю почему но он мне понравился не намного меньше чем Аделл, а ты его показал в прологе, а потом жестоко убил его Мицакулт
|
Мне пришлось это сделать. Кампанию продолжать уже не буду, и закончить надо было. Поэтому мне и пришлось убить Вильрека. Это необходимый сюжетный ход. Но Грозз то остался жив)) И таких фанатиков как Вильрек - еще много))
Цитата:
Сообщение от Simple-5
Если честно, то мне вообще понравилась первая часть, точнее её последний уровень. (там где внук этого бога с еще четырьмя героями устраивает жесткое мясо).
|
Не первая а третья