Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 18:41   #7142
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Да.
Интересная логика, и в каком же месте это убийство, если никто не то, что не умер, а даже не пострадал?
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Ты готов поручиться, что в последний момент из-за угла не выбежит маленький мальчик? Если же мы говорим про пустой перекресток в середине пустыни, то это отдельный конкретный случай пустого перекрестка в центре пустыни.
Я говорю об уже совершившемся действии, при котором вреда никому нанесено не было.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Это прежде всего аморально. А если тебя увидит маленький карапуз?
Имеется в виду с точки зрения закона, а не с точки зрения морали. Да, и если увидит карапуз, то он скорей всего даже не поймет, что я пью, а если и поймет, то ничего в этом страшного нет я считаю.
И вообще, тема не об этом, я привел примеры мелких правонарушений тем, кто ставит пиратство в один ряд со всякими кражами и убийствами, по той причине, что и то, и другое - это преступления.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ