Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2006, 22:41   #1537
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
Doom 3 полон контрастов. Только в нем можно увидеть персонажа с проработанным до мелочей лицом и шестиугольным затылком, а изумительно четкая текстура на двери соседствует с уродливой размазней, олицетворяющей стены. Хороший сетевой код уничтожен бездарной реализацией мультиплеера - пять посредственных уровней, рассчитанных максимум на четырех игроков, не вызывают ничего, кроме жалости. Складывается впечатление, будто его создали специально для модостроителей.
Цитата:
Сообщение от PWR
А ваш бамп в халфе http://images.people.overclockers.ru/16834.jpg выглядит очень неправдоподобно, будто у нее не кожа, а лакированный паркет, а про то, на чем тушка хедкраба лежит как назвать? Что это за расплывчатые текстуры?... Не натурально!
Если ты считаешь, что бамп везде и всё пучком, позволь посмеятся над тобой. HL2 сумела совместить в себе множество технологий, а не только бамп.

Последний раз редактировалось Obk; 24.02.2006 в 22:43.
Obk вне форума