Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2006, 00:47   #17
Новичок
 
Аватар для _=NorTHStaR=_
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Vod'ы обязательно нужно, причём мне например не особо важно из какой игры, просто люблю смотреть за игрой профессионала, к тому же популярные сетевые игры по пальцам одной руки сосчитать можно, так что ложите с разных игр по немножку, ну или помножку если получится .
Цитата:
Советов профессионалов. Пример: берётся любая карта из Q4 и кибермастер начинает рассказывать различные виды тактик, которые лучше всего использовать на этой карте, советы и т.п. Примерно в таком духе
Очень хорошая мысль - полностью согласен. Можно ещё так же взять отдельную карту из, к примеру Q3 или Q4, и показать на ней различные Trick'сы и хинты, ну например как допрыгнуть то такого-то места используя такое-то оружие или итем, или распрыжку, ну в общем вы понимаете (я надеюсь ) о чём я говорю.
ЗЫ:Эту тему надо было давно создать!
ЗЗЫ:После этого топика очень надеюсь что рубрика кардинально изменится в лучшую сторону. А то несколько демок (да ещё и устаревших) из номера в номер выкладываются и получается так,что в общем в нынешнем виде в этой, без сомнения очень интересной по тематике рубрике, толком не на что смотреть .
Ах да ещё одно пожелание - выкладывать все последние обновления для всех игр, которые будут представлены в рубрике и ложить их не в раздел патчей, а в раздел киберспорт, и обязательно делать это своевременно, а не так как вы ложили патч для варкрафта до версии 1.20с.
Пока вроде всё сказал .
_=NorTHStaR=_ вне форума