Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2008, 12:43   #7138
DotA: Godlike
 
Аватар для TEVTON
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 1,209
Репутация: 189 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Ну а зачем они нужны-то? Для разнообразия? Реальная польза какая? Я не заметил.
Зато я заметил, а ещё попробуй сложность поставить не лёгкую, а сложную мб тоже заметишь. )
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Ну если только по сюжету пробежаться, то да.
)) Опять показал своё не знание сабжа )
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
no comments...
Ну вот и всё тогда
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Я играю на норме, которая как известно не занижает и не завышает сложность. Так вот на норме биотические умения штурмовику нафиг не нужны - разве что для красоты.
Норма, как известно для тех, кто уже прошёл несколько экшенов изнает, что это такое, а хард уже для тех, кто играет в экшены ни один год. И вообще играть на норме и говорить, что игра лёгкая это верх тупости, т.к. сложность и существует, чтобы игроки могли сами подстраивать под себя игру, чтобы одним не было слишком легко, а другим слишком сложно. Далее назови мне игру, где надо было использовать все умения. В том, что качал чисто боевого штурмувика вины игры нет, а я например качал чисто биотического и чё за бред боевые навыки вообще бесполезны ну что за фигня.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Ну-ну... У меня сейчас 43 левел, в журнале больше 15 побочных квестов не выполнены и еще предстоит посетить последнюю планету по сюжету. А поскольку одна из наград игры - закончить 60-м уровнем, то не трудно догадаться, что очков хватит почти на все.
Ну я же говорю полное не знания сабжа, а ещё спорит. )) Начнём с того, что макс. уровень, который ты сможешь получить 50, я закончил на 44 у меня были прокачены 6 навыков и это только половина и если бы я подзадрочил и получил заветный 50, то я прокачал 7 навыков тебе не кажется что это далеко до "прокачать все". И ещё я посмотрел бы как бы ты без "бесполезных" напарников и без биотических умений убивал бы последнего так сказать босса, когда он одним попаданием сносит весь щит и половину хп, как ты тогда обойдёшься без исп. восстановление щита и ещё сразу же делает перегрузку и ты бегаешь без оружия 15 секунд. ))
__________________
http://savepic.ru/272856.jpg
TEVTON вне форума  
Отправить сообщение для TEVTON с помощью ICQ Ответить с цитированием