Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2008, 21:25   #1632
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Она не будет исправлена и с выходом патча 1.7 (обещали к концу июня). Это баг движка, а чтобы его исправить придется перелопатить весь код игры. Как ты наверное понимаешь, команда комьюнити на такое не способна, а даже если бы и вышел такой патч, то весил бы соответственно движку. Тобишь от 1 до 2 гб.
Я лично против патча в 1-2 Гб ничего и не имел бы, если он бы вышел. Скачал бы его без проблем, хотя понимаю, что не у всех может быть хороший Интернет, чтобы это сделать.

Про то, что не исправили. Вообще 1.6 исправил массу ошибок с прохождением монстров и NPC через стены. Все мы помним, что в первоначальной версии игры таких bug'ов было намного больше. Проблема только в том, что где-то такая ошибка всё же осталась (за всю игру я пока нашёл только две – надеюсь, что это всё). Исправить оставшиеся в 1.7 можно без проблем.

P.S.: Слышал, что 1.7 вообще будет последним коммьюнити-патчем, финальным!
DedMoroz вне форума  
Ответить с цитированием