Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2006, 18:46   #5
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Я не понимаю чего париться-то? Ну выходит дерьмо. Ну постоит оно месяц на моем компе. Ну удалю его. И буду себе дальше играть в ВоВ и Дум2. Мне-то что. Вчера себе постал первый скачал. Теперь радуюсь и жду Bad Day LA. Может порадуюсь. Мне вполне хватает того что уже вышло. Выйдет что-нибудь хорошее - отлично поплнит коллекцию игр на все времена.Будет некачественным - будет удалено после прохождения. Вот и все.
Цитата:
Онлайновые сервисы, скажем XboxLive! и Battle.Net и мультиплеер в играх также не дают ничего нового-геймплей тот же, только играешь с живым соперником. геймеры уже устали от этого.
Устали? Ты видимо на бэттл.нете ни разу не был и не знаешь такой страны как Корея. Устали бы - сервера давноб закрылись, а резултаты чемпионата школы по старику не вклеивались бы в дневники детям.%)
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ Ответить с цитированием