Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2008, 18:21   #26
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @ntivirusnik Посмотреть сообщение
Вообще,вы отходите от темы.Что это за разворот башен абрамса.Игры-это одно.А войска U.S.A-другое.Игры-это одно из развивающих компьютеры,а значит и человечество.
НУ хорошо, верни нас к теме. Расскажи мне пожалуйста попобдробнее, почему ты считаешь, что игры сделали очень много для человечества. А то твои доводы я считаю неубедительными, вернее ты их даже и не привел толком.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™