Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2008, 12:17   #33
Новичок
 
Аватар для Dezman
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 40
Репутация: -3 [+/-]
Эхь...Вы... Без труда рыбку не выловишь из пруда. Если вам так хочется создать игру то изучайте язык сейчас выбор есть - C++,C#,Delphi,Java(для телефонов можно писать),а если вы художник или модельер то совершенствуйте свои навыки, и ищете команду к которой можно примкнуть, посмотреть команды можно на форуме gamedev.ru
А конструкторы чисто побаловаться, ну я самый стоящий считаю GameMaker на нем можно сделать очень интересные, оригинальные 2D игры, но для этого нужно будет изучить встроенный язык GML. Так что дерзайте!
__________________
Я не знаю, что такое мое тело, что такое мои чувства, что такое моя душа, что такое та часть моего я, которая думает то, что я говорю, которая размышляет обо всем и о самом себе и все-таки знает себя не больше, чем все остальное.
Б.Паскаль
http://casual-all.info - Маленькие игры для больших людей.
Dezman вне форума