Цитата:
А в жизни существуют кучи мутантов, зона, монолит ?
|
Ну уж в кучу мутантов куда легче поверить, хотя-бы потому, что в игре целых три лаборатории, в одной из которых проводились опыты над людьми, во-вторых это Чернобыль, а там высокий радиационный фон, что само по себе влечет мутацию любого биологического тела. В-третьих на нашей планете полным полно плотоядных животных-хищников, которых от травоядных отличает определенный склад ума(модель поведения, заданная "скриптом", так выразимся

, что дает ученым определенный толчек, для изучения в карыстных целях. Я вам скажу даже более, что в наше время это все вполне реализуемо.
Цитата:
И вообще кровосос не существует
|
Вот в него, как раз легко поверить после всего описанного мною выше.
Цитата:
Сделали бы игру про отстрел куриц - во , самое то , чувство погружения и реализма ...
|
Кто-бы в это играть то стал? Хех, хотя некоторым нравится "Мурхухн".
зона вполне реальна, монолит немного бредовая задумка.
Цитата:
Не видишЬ?Хм...а ты сделай,что б их не было видно,и что б при приближении к ним не слышен был их звук.Вот тогда и посмотрим как тебе будет.Будешь через каждые 7 метров болтик кидать,что б в эту "мину" не попасть.)
|
К чему все это?