Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 10:08   #1301
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 85
Репутация: 19 [+/-]
Я вообще считаю, что аномалии только портят игру, оставили бы только зоны повышенной радиации и выброс.

Последний раз редактировалось So1idus; 28.05.2008 в 18:58.
Specter вне форума