Цитата:
Сообщение от -creAtor-90
Лично меня J.C. волнует меньше, чем то, как научится Неро кататься на демонах с Red Queen.
И, GenovaEmpera:
|
Эта не менее упухшая фирмочка портировала именно Резидент, а не DMC. Но, после её шикарного Резидента фирмочку отшили. Да и Ubisoft на консольных проектах нередко каталась.
А про Неро - так ведь если Данте катался, надо и для Неро что-нибудь придумать было, дабы тоже стильным казался.....
Ghost_Dobrik
Нашёл, конечно, что человеку показать....
Объясняю. J.C. - Jump Canceling. Позволяет использовать возможности игровой механики и вытворять немыслимые гадости.
Многие удары (в основном в воздухе) и стилевые выкрутасы (Sky Star и пр.) мы можем использовать ограниченное кол-во раз. В чём же проблема, почему же все используют их не переставая пока рука не отвалится?? А дело в том, что в DMC почти по всем врагам можно прыгать. А мы-то знаем что при касании земли все удары останавливаются. Поэтому использование J.C. - есть ни что иное как постоянное отпрыгивание от врага и молниеносное нанесение ему удара. И так до бесконечности. Использовать можно практически с любым видом оружия - как новым (Gilgamesh), так и всеми предыдущими из 3 части, даже Люцифером.
C Неро дела обстоят так же - с помощью J.C. можно творить многоэтажные комбинации с использованием Девил Брингера, Roller'a, air Hike и т.п.
kiberbobr
Ну, это же надо выбирать, кого смотреть! Мне так с Нунчаками очень нравилось. А если Вергилием с Ямато играть, так при грамотном использовании Summoned Swords можно отлично развлечься. Так что желаю всем иметь прямые руки и творческое видиние!