Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 19:50   #41
Новичок
 
Аватар для Vendet
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Баал Посмотреть сообщение
Уравней и бонусов пока маловато, и чересчур ХАРДКОР могли бы сделать уровни просто для веселья!Их там так нехватает!
В каждой версии уровни разные, да и пока сильно над уровнями не работали, но это еще малая доля хардкорности вот в старых версиях был полный хардкор, наверно мало кто смог пройти все уровни.
Если интересно посмотреть на старые версии, смотрите спойлер.
PS: В каждой версии уровни разные!
Скрытый текст:

Web-ball рабочее название игры (Совсем левая версия игры)


Скачать engine web-ball 1.5mb
---------------------

HF 1 тест версия (1.0), графа старая, да и была сделана как так чтобы хоть что то было на уровнях.
Клавиша Shift - замеделние, но оно тупо работает, и мы его в последней версии пока отключили.
PS: Посмотрите 7 уровень, если сможете пройти "респект и уважуха", самый трудный и в тоже время легкий уровень, проходится за считанные секунды без ВЕРЕВКИ.


Скачать engine HF1 1.2mb
---------------------

HF 2 тест версия (1.1), уже более играбильная.
Сделали ускорение - клавиша пробел и мелкие фичи.
Улучшена графика.


Скачать engine HF2 1.2mb
--------------------

HF 3 тест версия (1.2), много что было проработано, много где переписан код игры, изменена физика, было много устранено багов.
Еще более улучшена графика, и создано меню и настройки.


Скачать engine HF3 3.7mb

В каждой версии уровни разные и полностью проходимые, и так же сложность игры: есть легкие и трудные и очень хардкорные уровни.

PS: На данный момент нам нужен тестер с OS Vista, так как на XP багов нет, а на Висте их куча, и нужен человек который смог бы часто тестировать новые версии. Пишите в ICQ.
Vendet вне форума  
Отправить сообщение для Vendet с помощью ICQ