Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 14:10   #199
Юзер
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 125
Репутация: 135 [+/-]
а я жду condemned 2 ,жду не дождусь

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от O6opMoTeHb Посмотреть сообщение
Очень давно жду (все глаза проплакал) "Duke Nukem Forever". Вы его знаете? Ну как же? Все эти "Your face, your ass... what's the difference?" и
"It's time to kick some ass n' chew bubblegum. And I'm all outta gum.", я так скучаю по его разговорчивости... Дюк - это килограммы мышц, вёдра тестостерона, обязательные "Shrinker" и "Pigcops"! Это же несоизмеримая крутость вселенских масштабов! Впрочем, на что может расчитывать такой неудачник как я?
Ещё почему-то жду "Дальнобойщики 3". Даже понятия не имею зачем мне эти километры хайвеев и десятки рычащих турбодизелями многосильных длинномордых американских "королей дорог"? На кой ляд нужен этот открытый для исследования мир? Что мне вообще даст продолжение самой лучшей игры про седельные (и не только) тягачи? Теряюсь в догадках.
Когда? Ах, увольте... When is done...
мне кажется концепция Duke Nukem устарела,будущее за другими играми ,но те кто видел рабочую версию говорят что там много головоломок,оружия,и что она просто супер,верю

Последний раз редактировалось max file; 21.05.2008 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
max file вне форума