Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 22:54   #421
Игрок
 
Аватар для Харёк
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Пермский край.Березники
Сообщений: 731
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SАNDR Посмотреть сообщение
Верно... хотя есть и алкоголики, которые вечно гамают и пьют... им так прикольнее (я лично с такими знаком..., к сожалению!)
Вот у меня друг сразу убил двух зайцев, устроился работать в компьютерный клуб по знакомству-в итоге сутками играет и сразу там бухает жостко.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Странно как то, всё таки пива нужно выпить буквально в 10 раз больше, чем водки. Мне хватает 3-4 часа пить водку, чтобы напиться. А пиво могу пить не переставая часов 10-12(смотря ещё где находиться и как пить)
Естественно, когда в компании, время летит быстрее, стоишь и смакуешь неспеша пиво.
Цитата:
Сообщение от Scarlett_x Посмотреть сообщение
С хорошей кампанией всегда весело.....хотя вы правы, немного алкоголя придаст нотку живого юмора(хи хи)
Да стеснительным людям он помогает переступить себя (например признаться в любви или наехать на наглеца)
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Ни доли веселья, что даёт алкоголь, хотя несомнено сок всё таки полезнее, только уже не знаешь что и покупать, везде одна химия
Да это точно 100% сока в коробках нет, покупай фрукты и через выжималку пробуй ))
Цитата:
Сообщение от Scarlett_x Посмотреть сообщение
орковный сок, ну или яблочный))) НИ вреда, ни похмелья....
От него минимум газы, максимум понос!!!
Цитата:
Сообщение от Scarlett_x Посмотреть сообщение
Ну я в инете не сижу "под градусом". Не в моих правилах.
Блин я иногда сижу, такие темы прёт из меня бывает.

Последний раз редактировалось Харёк; 12.05.2008 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Харёк вне форума