Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 13:24   #525
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Цитата:
Bukin
Ну и хорошо. Седня поставлю на закачку, а завтра попробую получить хоть какое-то удовольствие.
Букин, не слушай никого, закачивай, ставь управление как я: http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=453 и получишь массу удовольствия. Я ведь тоже без гитары, а фана ловлю столько! И еще совет в дополнение к той схеме: я попробовал, проще всего играть со струнами на кнопке Page Down (вверх или вниз, не важно, что-нибудь одно), Whammy на Page up, Star Power на Home. Эта схема удобна во всех смыслах. Например, далеко не нужно тянуться, чтобы Whammy сделать, да и в батлах легко бонусы использовать... Короче, сам все увидишь.

Ставь игру и даже не задумывайся и не слушай никого! Играть без гитары интересно, это тебе я ответственно заявляю... Ну, собственно, не совсем без гитары, ведь ею станет твоя клавиатура

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Red HotBoy Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Извеняюсь за нубский вопрос,но:Как залить?я знаю как заливать на рапиаду,но сюда ненаю.
Ты ссылку скопируй. Обычно на хостингах так прямо и пишут: ссылка для форумов: ************* вот ее копируешь сюда и все
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)

Последний раз редактировалось Ant1static; 11.05.2008 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Ant1static вне форума