Тема: Fantasy Clan
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 00:53   #1867
кибер унижение
 
Аватар для die baroness

 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 39
Репутация: 49 [+/-]
Unavenged
это не законченный мини рассказ, это пример того, что не надо писать в качестве альтер эго.
Еще кстати момент - мало.
Твой герой - безлик и неинтересен, слизан с шаблона.

Второе если писал чтобы улыбнуло - то молодец, цели добился, но это оффтоп - раздел юмора в другом месте.


Насчет надписей, как ты там писал - "я люблю читать всё"?)

про овец и баранов я тебе ничего объяснять не буду по 1 простой причине, человек должен сам уметь отделять фэнтези и фантастику от бреда.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Enchantner Посмотреть сообщение
То, что он якобы читает то, что ты написал, и то, что ваши вкусы, видите ли, не совпадают - не повод трубить на всю тему о том, что заявка никуда не годится и вообще делать выводы о человеке по трем строчкам.

Ну и молодец, а вообще игра сделана по одной из лучших в мире фэнтази вселенных, и то, что тебе она не нравится, никаких особых переворотов в душах людей, тем более фанатов, да и в клане не совершит.

Очень вежливо и прилично. Вместо того, чтобы посмеяться - лучше бы подумал и оценил мысли, которые он туда хотел вложить, а не свои личные суждения.

Короче, мы так ни к чему хорошему не придем. Только забанят кого-нибудь ,например, меня, чтоб много не вольнодумствовал, и все) Ну и сидите в своем клане, никакой пользы форуму без развития он по моему скромному мнению не принесет.
Посмешил) я четко и ясно пишу здесь только свое мнение о ваших заявках) и из него можно легко сделать вывод - за будет мой голос или против)

по второму пункту - Уве Болл - говорит что нибудь?) сколько ему великих проектов на растерзание дали))))

Я вижу мысли, которые многие пытаются вложить в альтер эго, пока что ничего нового и интересного, банальность)

Однако, добавлю 1 комментарий, даже банальность можно изложить так, что она окажется приемлимой в качестве альтер эго)

Будем сидем, аривидерчи)
__________________
Hope is the first step on the road to disappointment...

Последний раз редактировалось die baroness; 29.04.2008 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
die baroness вне форума  
Ответить с цитированием