Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 18:40   #4295
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Анкар
Цитата:
Доспехи, кузнец, взлом, атлетика, щиты и алхимия качаются очень долго
Доспехи качаются не так уж и медленно - у меня к 20 лвл было на максимуме (те, что я выбрал главными). Кузнец я уже говорил - тоже легче лёгкого - чинишь всё, что попадает под руку. Атлетика - это да. Щиты (ннаверно "парирование") тоже долго. Алихимию проще всего качать так - покупаешь всяких батонов, яблок и т..п у всех торговцев в городах и сидишь ваяешь зелья восстановления запаса си. Потом продаёшь (ещё и прибыль процентов 20), покупаешь снова и т.д.
J.F.K
Цитата:
смысла качать воину то же самое призывание не вижу
ну естественно. Правда с одной поправкой - я лично всегда создаю одну и туже конфигурацию чара: данмер, знак - Маг, навыки - Тяжёлые доспехи, Мечи, Иллюзия, Алхимия, Кузнец, Восстановление, Призывание и ещё со времён Морра она меня не подводила. Эдакий "боевой маг" - самый удобный вид персонажа.
Цитата:
40-50(примерно) они очень облегчают жизнь, т.к. прокачка тех же самых мечей уже становится задротством (если присмотреться конечно
ну, мечи до 100 я прокачиваю не позже, чем на 27-30 уровне. И то, чтобы мне это приносило неудобство я бы не сказал. А вот с Восстановлением я задолбался уже, никак выше 70 ни разу не поднимал... может кто знает способ??
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием