Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2006, 19:09   #27
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Безусловно влияние есть. Учитывая, что мой любимый жанр - FPS, заметил за собой определённые изменения в мировоззрении.

Например появилась такая фишка,- в драке практически не чувствую боли - лишь регистрация повреждений.

Агрессивный страх. Однажды ночью, перепырявшись в Blood, пошёл в сортир слить напряжение, почувствовав движение, совершенно бессознательно сделал следующее движение: левая рука метнулась к источнику движения во тьме для фиксации, а правая уже ушла на замах удара. Потом правда понял, что это сестра, но в память запало.

Тактическое мышление. Выехали студией порубиться с другими телевизионщиками в паинтбол. После опыта игры в 28 (на тот момент) шутеров, я организовал как свою команду так, что мы выиграли, так и зарубили со мной во главе чисто девчоночьей команды после моего коротного брифинга.

В общем FPS рулят.
__________________
Его жилы, дружно хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти... (c) Аркаша
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™