Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 21:26   #1156
Save your Faith
 
Аватар для Kate April
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: .|бесконечность
Сообщений: 236
Репутация: 35 [+/-]
Эм, спор на тему "Кто-то друг другу не помог и в итоге все померли" довольно бессмысленнен. Это должно было произойти - в этой "смерти под вопросом" и заключается "спасение" Эйприл.
У Зои не хватило твердости и информации, чтобы втолкнуть в ушедшую от себя самой Эйприл какую-нибудь светлую мысль об опозновании своего "бессмысленного существования". И вообще не Зои нужно её было спасать. Белой леди не к кому было обратится, кроме Веры, а Вере как вариант была одна сестра.
Эйприл не хватало веры в себя, чтобы начать жить по-настоящему. Она не жила - она хотела умереть, сражаясь с Азади...об этом ей говорит Кара на болотах. Эйприл вообще хватил удар после отрешения от Старка и своей собственной нормальной жизни, поскольку это было напрасно. После этого удара она так и не вернулась к нормальной жизни.
Под конец, если Эйприл выплывет, то что-то для себя поймет.
Если утонет - то смерть это лучше, чем отрешение от себя самой полностью.

Хотя "спасение" могло заключатся в том, что Зои столкнула лбами Апостола и Эйприл. Если бы Зои не попала в темницу, то они бы возможно никогда не встретились и не поняли друг друга.
__________________
|.можно я убью Вас своей глупостью?
Kate April вне форума  
Отправить сообщение для Kate April с помощью ICQ