|
5 страниц об одном и том же)) Чего может быть напрягающего в автоматической установке?) Вас, что заставляют писать инсталлятор на ассемблере для кажой игры?)) Даже на PC это не напрегает, вобще никак, только ламеров который не знает, что ему нажать то ли "Next" то ли "Cancel".
Или вы такие зомби-задротные гамеры, что бежите в магазин за диском с вытянутыми руками вперед и криками: "Играть! Хачу играть! Играть, играть, играть...". А потом приходите домой с пеной у рта и языком вниз как у собаки при этом говоря: "Наконец то я буду играть, играть, играть, играть, играть..." при это прыгая до потолка. Ну это же дико.
А с патчами вобще убило... что игры для консолей пишут гении, которые с первого раза могут создать идеальную игру?) А для PC пишут делбилы, так, что ле?) Программист он и в Африке программист.
|