Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 09:01   #789
Новичок
 
Аватар для Acid Burn_
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: г.Кемерово(Сибирь)
Сообщений: 54
Репутация: -3 [+/-]
Wink

Цитата:
Сообщение от 2xLenь Посмотреть сообщение
Acid Burn_

Раньше игры не были брендами, по-этому из них денег и не делали, т.е. приоритет был на творчество, нежели заработать. + Есть ли сейчас альтернатива бетезде, когда 3ю часть уже нужно начинать выпускать.

Клоном обливиона она точно не будет, тут я так понимаю мало что похожего будет.

Ну и что, деньги нужны за долгую (почти 4.5 лет, кажется) разработку + они знают что 2 фол плохо продался (хотя он великолепен, естественно), а халявных разработчиков не бывает + замедление времени нормально (наверно) подходит и для консоли.

Ну это же цитата того, кто писал негативно об игре. Игра будет наверно 18+, какие тут тупые дети, и почему тупые, то что не играли раньше или у них есть консоль, помимо компьютера???

Ну играй в режиме железная воля (даже если ее там нету) на самом высоком уровне сложности, и будет счастье, а вообще я сомневаюсь что игра будет легкой (вспоминается макс сложность в обливионе )

А почему именно простая и непопулярная сразу? Может имелось в виду, что они найдут компромис для всех, с главной целью сохранить дух оригинала, естественно. Я не фанат бетезды и обливион не понравился, но тут они врядли схалтурят уж точно.
так ну сначало по "тупым детям" понимаешь вот как я тут видал захаживает сюда народ которые не играл в 1 и 2 фол,дык это вообще по ходу дела реально с виду какие то "дети" образно выражаясь...т.е. они не знаю цены такой/таким играм лично я до сих пор не видел игры которая бы мне больше полюбилась...т.е. этот человек многое упустил/не опытный и т.д. так понятнее?я это имел ввиду как обычно не все сразу поняли...
ну вот...ты написал "а почему именно простая и непопулярная сразу?"...ну ты не так малость понял написанное мной...как бы обьяснить то...эмм....
ну вот пишу еще раз малость по другому - "а не,простая и популярная"так может будет точнее...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mithrandir Посмотреть сообщение
Может я открою для тебя секрет но любую игру делают для того что бы срубить бабло просто некоторые делают хорошие качественные игры а другие плохие.
С Ф3 они халтурить не будут исхожу из того что Бесезда расчитывает на возрождение серии.
а может мне для тебя открыть волшебный смысл слова "тупо"?синоним - только...знаешь смысл?нет???иди лесом! ну реально вы когда че то цитируете вы хоть думайте над этим...
ну вот говоришь что расчитывают на продолжение серии...ну если учитывать что они хотят в последствии сделать продолжение как тут уже писали...из неизвестных источников им известна такая инфа...хоть бы написали откуда взяли такое...сам бы почитал,ну думаю не с "потолка" взяли

Последний раз редактировалось Acid Burn_; 09.04.2008 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Acid Burn_ вне форума  
Отправить сообщение для Acid Burn_ с помощью ICQ Ответить с цитированием