Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2008, 11:24   #843
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
так же как различаемся мы воспитанием
А разве не воспитание прямо влияет на внешность? Конечно, бедные люди, как бы они не были воспитаны, всегда будут выглядеть...не очень. Здесь ты прав, но не совсем.
Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
что человек изменился (не берём в расчет характер и манеру поведения и общения).
Как это? Женщины вон, могут хоть каждый день менять себе причёску и прикид, но их характер остаётся таким-же.
Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
Иначе мы воспринимали бы каждого человека одинаково, вернее мы не знали бы, что люди могут быть разными.
Согласися, что одинаковая внешность тоже является внешностью. Или придумали какой-то новый термин по этому поводу?
Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
даже тем, кто утверждает, что для него внешность не важна, будет приятно общаться с грязным, вонючим бомжом, рыгаюшим перегаром, какие бы втройне интересные, умные и философские мысли он не излагал.
Да! И этим всё сказано. Я общался и не раз и не два, так что знаю, что и бомжы могут быть людьми, пусть не такими как мы, но всё-же они люди, со своим мировоззрением и характером и пусть они ужасно выглядят, они тоже думают, живут, чувствуют.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™