Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 03:09   #82
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Поставил оценку “Удовлетворительно”. Журнал вышел на редкость переполненным интересными эксклюзивными материалами чего к сожалению не могу сказать про Видеоманию. Первое о чём хочется написать это Репортаж из EA Los Angeles. Я тут заметил только один человек высказался про тихий голос редакторов в репортаже, но у меня дела обстоят куда хуже. Во время ролика громко звучит музыка и местами звучит закадровый голос а голосов Логвинова и Ставицкого + оригинальных американцев вообще неслышно, то есть оригинальная звуковая дорожка звучит очень и очень тихо. Собственно из-за этого желание смотреть данный материал сразу отпало. Стоит ради справедливости заметить что ред алерт и собственно сама вселенная C&C мне не интересны, но не зависимо от самих игр хорошие репортажи посмотреть люблю. Видео Alone in the Dark главная причина, по которой я поставил оценку удовлетворительно. Индустриальные и видеоновости собственно вторая причина и хочу заметить, что здоровски сделали в видеоновостях отметки с названием игр - отличная идея! Об персональном хит параде Логвинова "лучших игр 2007" могу сказать лишь то что я догадывался что он будет таковым. За выходом новых роликов по ГТА 4 я и сам слежу по оф.сайту но тут конечно радует перевод, вот правда хотелось бы чтобы озвучивали всё. Видео по DMC 4 вышло не плохим в плане того что сюжет особо не раскрывают, но опять же не пойму зачем делать препорт по игре которая на ПК выйдет через пару месяцев? Почему не сделать большой препорт по тому же The Darkness или Анчартед которые на ПК возможно не пожалуют, но в тоже время узнать подробности о них хотелось бы… Реклама и развлекательный канал местами улыбнули. Во вступительном ролике когда перечисляется что будет в видеомании говорится “и 4 никому не нужных выпуска От Винта”. В этих словах истина! Передача была интересна несколькими первыми выпусками, а дальше… Она просто уже не актуальна. Вот сейчас Бонус и Гамовер ведут передачу “Без винта” где обсуждают последние игры и было бы хорошо, если бы она появилась и в видеомании.

Последний раз редактировалось Ell; 07.04.2008 в 11:11.
Ell вне форума