Цитата:
Сообщение от Glazirumchik
Saske Учиха
Конечно же калаш получше будет ведь,это Российский автомат сделанный легендарным конструктором Михаилом Тимофеевичем Калашниковым
|
Это аргумент? )
Насколько я помню, врага, которого калаш убивает с 4х выстрелов, десерт убивает с 2х.
Хотя я могу ошибаться: давно не играл.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Glazirumchik
Saske Учиха
А,что касается Десерт Игла такое оружие носят только Агенты ФБР.
|
Как раз не используется. Агенты ФБР испольуют пистолеты под калибр 9 и 10 мм. А Десерт - вообще то спортивный пистолет. Но Голивуд прославил этот пистолет в своих фильмах из-за его солидного вида - отсюда его известность.
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от CyClon7
Ингрэм, а не узи (хотя разницы нету).
|
Ты еще скажи, что между АК и М16 нет разницы.
Ингрэм (мак10) и узи - это разные модели оружия, но их объединяет принадлежность к классу пистолетов-пулеметов и внешняя схожесть.
Цитата:
Сообщение от Argentum91
КАТАСТРОФА! ! ! люди помогите у меня Max Payne выдает вот эту ошибку Раньше всё ОК было.
Чё делать? (я знаю что здесь не проблемы но та тема ВООБЩЕ не посещается плз помогите кто чем может)
|
У меня та же проблема. На одном форуме (не помню каком) пишут, что пиратки работают нормально. Вывод: криворукость локализаторов всему виной.