Тема: Final Fantasy XII
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 15:45   #49
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Восьмерка, сценка в Рагнарьке под Eyes on Me :-D
Десятка, сфера-"дневник" Юны.
Я серьезно, самые трогательные моменты отлично без роликов обходятся.
Ну, вообще-то я имел ввиду, что в 8 ни одно более менее сюжетное важное событие, за редкими исключениями (такими например, как получение нового стража) не обходится без красиво поставленного ролика. И это я рассуждаю с учетом того, что дальше чем "битва с мехо-пауканом" я практически не прошел. Но судя по многочисленным АМВ я могу с увереностью сказать, что трейлеры там играют просто незаменимую роль и заряжают немалой долей атмосферы.

Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Да можно не переходить. Я к тому, что спасение мира не всегда нужно для хорошего и интерсного сюжета.
Да мне, совбсенно говоря, плевать. Для меня это никогда не было главным. Вольная наемничья душа сидит глубоко во мне - главное приключение на жопу, спасение мира лишь средство. ^_-

Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
А фанфики и альтернативы меня бы интересовали, если бы мне ЗВ нравились изначально. А они нет.
Отчасти соглашусь. Но не забывай какого года фильмы-то. Я тоже отмечаю, что новые гораздо серьезнее (и злее). Но почитала бы ты первые 5 номеров комикса "Темные времена" - я прямо не ождал... Советую, однозначно - хотя бы ради ознакомления. Тем более зря ты так с книгами - я читаю "Новую надежду" 1976 года и могу сказать, что разница между книгой и фильмом... такая же как между книгой и фильмом, если ты понимаешь о чем я тебе толкую. Скажем так, когда ты написала это:
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Первую половину игры она желчью прям-таки сочится. Типа, дай ей имперца, она его зажарит на медленном огне %-)
у меня моментально возник образ "книжной" Леи. %)

Скрытый текст:
Маленькая дрожащая фигурка, одетая в белое, подняла голову. Теперь штурмовик увидел, что стоит лицом к лицу с молодой женщиной - совсем юной и перепуганной - и что ее описание идеально подходит под описание личности, интересующей Повелителя. Штурмовик ухмыльнулся внутри белого блестящего шлема. Удачная встреча. Похоже, ему светит повышение.

- Она здесь, - сказал он во встроенный микрофон. - Перевести оружие на...

Ему не было суждено договорить фразу. И повышения он не дождался. Как только он отвернулся, испуг девушки испарился как по волшебству. Она вынула из-за спины руку, сжимавшую пистолет, и точным выстрелом вплавила голову имперского штурмовика, которому не повезло разыскать ее, в металлопласт шлема. Сходная участь постигла второго солдата. Третий выстрелил раньше - зеленый луч парализатора коснулся девушки, и та мягко упала на палубу, по-прежнему сжимая в ладони рукоять пистолета.


Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Ну так лол, у Сельфи вообще ничего нет, ни в голове, ни в душе Х-)
За что ж ты Селфи так. Х))
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием