Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 15:16   #723
Юзер
 
Аватар для ObiWanKenobi
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Пенза\Симбирск\Питер
Сообщений: 456
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mastrius Посмотреть сообщение
Что Fallout 3 подпадает под это описание?
Пока не знаю. Ты сам ответил на свой вопрос
Цитата:
Сообщение от Mastrius Посмотреть сообщение
Вы все сначала дождитесь выхода игры, и послушайте отзовы и мнения об игре на форумах.
Цитата:
Сообщение от Mastrius Посмотреть сообщение
Придется пиратку брать.
А вот это уже точно зря. Если игра будет действительно хороша и вы все мне поставите минусы, за то что я сомневался, тогда надо по любому брать лицензию. А стопудово будет подарочная коробка, вот её бы достать. А то боюсь сметут всё с прилавков в первый день. Такие игры надо брать лицензией
P.S. Если конечно не получится такая же история как с Ассасином и его переносом и воровством предрелизной локализации :-) Когда уже никто не мог ждать :-)

f@L10ut
Беседка молодцы, спору нет, хотя и Обливион мне гораздо меньше понравился чем Морроувинд И мир поменьше и сюжет поглупее и лошади тупые и косяков много. Но тем не менее Обливион я прошёл и не плвался, что отрадно. Надеюсь что Беседка учтёт свои прежние ошибки и сделает Обливион с пушками, тока круче и лучше :-) Так что всем понравится

Какая компания лучше? А хз....сложно судить и Epic делает крутые игры и БиоВаря и Lionhead и ещё куча студий которые могли бы сделать Фолл. Чего щас гадать. Посмотрим что беседка сварганит. Может потом они права и БиоВаре продадут или вообще купят себе БиоВарю :-)
__________________
Переустановите вселенную и перезагрузитесь
ObiWanKenobi вне форума  
Ответить с цитированием