Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2006, 21:26   #882
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Вектор
Аэросани Гордон самолично бросил ибо дальше на них проплыть было нельзя.На базе повстанцев какая-нить лодка может и была, но вот только незадача в том что на базу напали Комбайны и Гордон в скором порядке оттуда улепётывал. На постах повстанцев встречавшихся по пути ни одной лодки мной обнаружено не было. Так в чём претензии? Что тебе хотелось прокатиться на лодке по заливу, но по сюжету все посты повстанцев оказались наземными?Это претензии к сюжету?
Все сцены и каждый момент связаны друг с другом. Надо просто внимательней слушать что говорят.
Нет, комбайнов Гордон всех перебил. И времени на то, чтобы выдать Гордону тачанку, было предостаточно. Этот момент вставлен с единственной целью - сделать катание на картинге с прыжками через препядствия. Всё. Весь сюжет служит лишь одному - затащить Гордона в ситуацию, в которой красиво показывается как:
- Катаются на аэросанках
- Катаются на машинке и прыгают через мосты
- Как они могут сделать на движке свой "Silent hill"
- Как они продумали хитрые перемещательства предметов гравицапой (с тасканием предметов, чтобы не наступать на землю)
- Как Гордон использует хитрое оружие - жуков
- Как гравицапой можно пользоваться как оружием
- Как... В общем много - много демонстрации возможностей. Когда сюжет привязывается к демке - получается то, что получилось.

Самое главное - нет в этом всём ни капли того, что называют "гениальный сюжет" В чём его гениальность? Сможете ответить?... I guess not.

P.s. В общем я устал бодаться уже за то, что гениальности в сюжете халфы не больше, чем алкоголя в кефире, так что если кто считает, что халфа гениальна - считайте. Вере доказательства не нужны (с) Гоблин. Так что ещё пара постов в ответ на чьи либо выпады сделаю, но в общем - нафиг. Лечить - только портить. No offense.
__________________
Его жилы, дружно хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти... (c) Аркаша

Последний раз редактировалось ArterSR13; 24.01.2006 в 22:16.
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™