Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2006, 01:02   #8
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Я вот плохо учится стал после компа.
Это потому что 90% всех детей очень быстро понимают: играть гораздо приятнее и веселей, чтобы там ни говорили взрослые (пускай даже эти взрослые - их родители).

А вот на меня повлияли не игры, а конкретно компьютер. Дело в том, что начинал я так же, как и все другие - с простеньких игрушек. Потом стал программы осваивать. Потом впервые Windows переустановил. И т.д. Но, я думаю, все знают, что система имеет плохую особенность - замусориваться (особенно если ОС стоит давно, а человек не пользуется деинсталлятором). Поэтому потихоньку я стал наводить порядок у себя на жестком диске, а из игр ставил только те, которые мне были реально нужны. И сейчас, спустя несколько лет, на компе у меня полный порядок (т.е. я ТОЧНО знают, что на нем есть, а чего НЕТУ), все папки и файлы названы понятными именами, все установленные игры лежат в папке Games, а все установленные программы - в папке Programs. Файлы-образы компакт-дисков сложены в папке Virtual CD и т.д. В меню "Пуск" все так же рассортировано. Одним словом, компьютер приучил меня к порядку.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™