P@aladin
Цитата:
|
Смотрю у вас тут сложившийся писательский коллектив
|
мы не какая-то каста богоизбранных, войти в круг можно за 1-2 месяца. Главное написать просто хорошую рецензию. Я лично никому скидок не делаю и оцениваю всех одинаково.
Цитата:
|
интересно, кто-нибудь, ну хоть один человек купит "Восхождение на трон" после моей рецензии
|
если цель рецензии - заставить купить игру, то я Иосиф Виссарионович Сталин.
Цитата:
|
я ради этого писал, жалко разработчиков, старались
|
Представь, что ты сварил борщ. Положил туда много соли и не доложил свёклы. А я попробовав его, пойду на улицу и буду кричать "У него такой вкусный борщ, он такой молодец! Получилось хреново, но ведь он старался!". Мои действия адекватны с точки зрения людей, который поверят тому, что я сказал, а потом пойдут пробовать тот борщ?
KING
Без комментариев.
8,5\10 без вопросов (еле сдерживаюсь от оценки 9). Возьмите все мои положительные отзывы, выберите из них прилагательные превосходной степени и получится отзыв на работу Кинга.
P.S. Почему 8,5? Если спросите отдельно - то могу указать пальцем на некоторые прорехи. На на общем представленном фоне они выглядят как мелкие и почти незаметные недостаточки.