14.03.2008, 23:36
|
#620
|
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Цитата:
Сообщение от Onegin
Расакажите пожалуйста,что было в первых трех фильмах.А тооу меня пиратка и по этому фильмы не проигрываются((((
|
Цитата:
Сообщение от Dark Rogue
Расскажите что было во всех роликах а то у меня пиратка и они не пригрываются.
|
Diablo 2 что ли?
Скрытый текст: Пролог - В психушку к Мариусу (старик) приходит человек в капюшоне, которого Мариус принял за архангела Тираэля и начал рассказывать ему, Тираэлю, историю - как Мариус столкнулся с Тёмным странником в Тристраме, как вместе они отправились в путешествие.
После 1 акта - Мариус и Тёмный странник направляются в Лут Голейн. По дороге Мариусу снится сон, где он видит, как орден Хорадримов вместе с Тираэлем заключают в гробнице древнего мага - Тал Рашу, который удерживает в своём теле дух одного из братьев Диабло - Баала.
После 2 акта - Мариус и Темный странник проникают в гробницу Тал Раши и там сталкиваются с Тираэлем, который нападает на Тёмного странника, тем временем Мариус, будучи загипнотизирован, освобождает Тал Рашу из плена - вынимает желтый камень души Баала. Тираэль хватает Мариуса и приказывает отправляться в Кураст, дабы уничтожить камень Баала.
После 3 акта - В Курасте, в храме Закарума Мариус видит тёмный ритуал - Тал Раша, Тёмный странник и Мефисто открывают втроём портал в Ад, после чего Тёмный странник превращается в Диабло и проходит сквозь портал.
Конец 4 акта - Мариус продолжает разговор с Тираэлем в психушке - Диабло повержен, камни души Диабло и Мефисто уничтожены в адской кузнице, но остался камень Баала - тот самый, который Мариус выдернул из тела Тал Раши. Тут Тираэль просит отдать камень, Мариус протягивает руку с камнем и человек в капюшоне оборачивается Баалом - он обманул старика, убил его и забрал свой камень души.
Начало 5 акта - Баал вместе с армией демонов начинает штурм Хоррагота, города варваров. Так как все его братья убиты, ему ничего не остаётся, кроме как осквернить Камень Мира, находящийся в глубинах горы Арриат, которую охраняют варвары.
Конец 5 акта - Баал повержен, но Камень Мира осквернён, Тираэль уничтожает Камень и на этом игра заканчивается.
|
|
|