Тема: Tekken 6
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 19:09   #94
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от X-Bit Посмотреть сообщение
Не поймите меня неправильно, но что все это время делали разрабы после Tekken: DR?
На сколько мне известно, версия для аркад уже вышла, так что всё это время они мастерят PS3 версию, делая её лучше. Разве нет?

Цитата:
Тот же MGS4 вообще не блещет картинкой
Это йумар такой?
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием