Цитата:
Сообщение от X-Bit
Не поймите меня неправильно, но что все это время делали разрабы после Tekken: DR?
|
На сколько мне известно, версия для аркад уже вышла, так что всё это время они мастерят PS3 версию, делая её лучше. Разве нет?
Цитата:
Тот же MGS4 вообще не блещет картинкой
|
Это йумар такой?