Цитата:
Сообщение от godOFkarm0
С чего вдруг ЕА издают убогие игры?(Спорт-игры(ВСЕ) не в счёт)Допустим Dead Space-то убогая игра?Или Orange Box?
|
Ты понимаешь разницу между изданием игры и разработкой игры. Возьмём Orange Box. EA никакого влияния на Valve не оказывают. А тут если предположить, что ЕА будет "влиять" на DICE, чтобы игра была простой, доступной и рассчитаной на широкие массы, то игра точно полным гуано будет.
Цитата:
Угу,то есть ты имеешь ввиду,что если,допустим,какая-нибуть кампания переквалифицируется(смотрим разработчиков серии Doom,которые делают Rage),то выйдет отстой?Или ты имеешь ввиду,что лучше их знаешь как им поступить?
|
Просто я сомневаюсь что компания, которая последние лет 5 делала баттлфилды вдруг возьмёт и сходу выдаст суперхит. Особенно под руководством ЕА.