Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 18:43   #5016
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Horus Посмотреть сообщение
3) Я уже как-то говорил, что доход от продаж игр в России и СНГ настолько мал, что вряд ли как-то влияет на доходы разрабов и издателя.
Китайцев 3.5 млрд (если не больше уже). Убью ка одного (а то и десяточек), с них не убудет. (Понимаю, не совсем корректно, но все же). А если таких как я найдется сотенка, тысяча? Лишим мы их звания самой крупно населенной страны.
Вот так вот каждый подумает, мол от меня мало зависит и...
P.S. Извините, конечно, но иногда ваши аргументы походят на банальные отмазки.
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Опять я вижу альтруистов, готовых отдать свои кровно заработанные (или отцовские) деньги официальному разработчику (издателю), лишь бы не дать нажиться дяде Степе из соседнего подъезда.
Вот-вот. Дядя Степа пусть сам зарабатывает, а не тырит у других.

Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Смешно Паразиты-это существа живущие за чужой счет, если человек платит свои деньги за игру (пусть даже пиратскую), то он не может быть паразитом.
Он платит другим паразитам, которые благодаря этому жиреют дальше.

Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Да, не поступают средства людям, которые в ряде случаев делают игру за пол года, левой ногой, с привлечением китайских субподрядчиков. После чего игра тормозит на топовых конфигурациях, выкидывает на рабочий стол, не позволяет пройти сюжет из-за критических ошибок.
То что игра плохая - повод покупать пиратку? Зачем плохую игру вообще покупать?
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X

Последний раз редактировалось bulkin; 04.03.2008 в 18:51.
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ