Тема: Devil May Cry 4
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 13:43   #1663
Анимешник и драммер
 
Аватар для St@lin
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Магнитогорск/Новоаганск
Сообщений: 571
Репутация: 266 [+/-]
GARZ
Долго ждать будем, я уже 4 или 5 дней назад как писал, так никто не ответил, щас в 3 раз написал, может кто и ответит
__________________
http://myanimelist.net/profile/Stalin
Dozor Магнитогорск - ReZiDent DozoR team
St@lin вне форума  
Отправить сообщение для St@lin с помощью ICQ