Тема
:
Devil May Cry 4
Показать сообщение отдельно
01.03.2008, 13:43
#
1663
St@lin
Анимешник и драммер
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Магнитогорск/Новоаганск
Сообщений: 571
Репутация:
266
[+/-]
GARZ
Долго ждать будем, я уже 4 или 5 дней назад как писал, так никто не ответил, щас в 3 раз написал, может кто и ответит
__________________
http://myanimelist.net/profile/Stalin
Dozor Магнитогорск - ReZiDent DozoR team
Меню пользователя
St@lin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для St@lin
Найти ещё сообщения от St@lin