Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 13:37   #1433
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Virus Посмотреть сообщение
Сударь, да вы непонимаете... Равенство и одинаковость - две разные вещи. Равенство по статусу, по богатству - вот это имелось ввиду, но никак не одинаковость.
Это нереализуемо, т.к. в обществе требуются поведенческие образчики, элита, причём сконцентированная не в одном человеке (тогда это будет наше "старое и доброе" тоталитарное общество). Творческая элита, научная элита - они в любом случае будут "немного равнее".
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием