Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2008, 15:34   #4829
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Скрытый текст:
Еще не вставшее солнце лениво только начало показывается из-за горизонта, потомственный воин не спеша, прогуливался по тропе, по которой сотни, раз приходил до этого, но сейчас что-то изменилось деревья, развивающейся на них листва, поля и луга, и даже в самом воздухе ощущались какие-то перемены. Что это, какое незнакомое чувство.

Солнечные лучи медленно освещали землю, нагревая ее, все оживало после ночного сна, приближаясь к замку лучи, озарили его новый не привычный вид, нежные голубые тона сменились на кроваво красные оттенки. Подходя к замку, я увидел много людей, почти всегда открытый вход, был закрыт и служители Ордена только лишь впускали желающих во внешний двор. Все они сменили одеяния, я поднял глаза на втором ярусе двора не спеша, прогуливалась Irina всегда рассудительная, с долей юмора, спокойная и открытая для диалога, она была внимательна и вдумчива, словно вглядываясь в лицо, каждого кто был там. Я подняться на второй ярус.

Подойдя к ней, я спросил, можно ли присоединиться к вам в ваших раздумьях и исповедаться, путь мой был долог и тернист, я многое видел, но только в самом начале пути покажите мне светлый и мудрый путь да бы я мог идти к той яркой RPG звезде на горизонте? Она молча показала на лавку стоящую рядом, я сел и приготовился ждать ее ответа.


Wiill

Советую просто выложить свой рассказ целиком!
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием