Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 01:11   #2301
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Марсоход Посмотреть сообщение
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/int...00/7261846.stm
Нейдер заявил, что считает ведущих кандидатов в президенты США у демократов - Хиллари Клинтон и Барака Обаму - неприемлемыми, потому что они оба "находятся в плену у власти корпораций". Интересно. Решил тряхнуть стариной, вспомнить былые времена и демократам заодно подставу сделать.

У Хилари похоже синдром непоследовательности. На дебатах в Техасе она рассказывает, что гордится тем, что стоит здесь, рядом с Бараком Обамой, а на митинге в Огайо заявляет, что ему должно быть стыдно за плагиат и искажение ее позиции.))

Chelovegg
Цитата:
и уберет эту Райс.
Говорила, что после завершения работы в администрации Джорджа Буша намерена вернуться в Стэнфордский университет в Калифорнии, где работала до прихода в администрацию.))

А вот и поступила оф. реакция кандидатов Хилари и Обамы на выдвижение Нейдера. Обама припомнил Нейдеру слоган 2004 года "Голос за Гора - это голос за Буша", а Хиллари сказала, что для демократов выдвижение Нейдера не очень полезно, но, как говорится, "мы живем в свободной стране".
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон

Последний раз редактировалось Лайм; 25.02.2008 в 17:38.
Лайм вне форума