А кем еще может быть человек который месяц назад начал играть в ВОВ? Если ты про манеру поста, то все что я пытался когда-нибудь писать выходило вот именно с таким оттенком деревенщины.
__________________
Если по чесноку я тоже хочу бывает секса, но совесть бы такого не позволила, так как эгоизмом попахивает.
Последний раз редактировалось Raisiel; 20.02.2008 в 19:38.
|