Тема
:
Grand Theft Auto IV
Показать сообщение отдельно
20.02.2008, 18:39
#
1014
kostach
Юзер
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 458
Репутация:
75
[+/-]
Цитата:
Сообщение от
Sirotka
а в плане графики та ваще круто
Ну об этом вообще разговора нет.
Меню пользователя kostach
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kostach
Найти ещё сообщения от kostach