Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 15:23   #43
Юзер
 
Аватар для Raisiel
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 218
Репутация: 279 [+/-]
Ну ладно, попробую рассказать про нуба, который только начал играть(про себя).
____
16 левел, Альянс, паладин.
____
12:30 Пришел со школы
12:35 Копаюсь в квестовых логах. О! Зеленый квест. После краткого ознакомления выяснил что мне пора в Лок Модан. Смотрю карту. Ничего особенного. Элевин форест - Редридж - Бернинг Степс - Лок Модан (про метро я вспомнил)
12:50 После пробежки по Рэдриджу подхожу к Бернинг Степс. Пожимаю руку голему. Душа появилась за пол-локации от трупа. Смотрю на карту - до Лока совсем мало. Прошу у какой-то девушки с крыльями новое тело.
13:50 Мне плохо. Я не туда пошел. Думаю куда идти. Отбросив неприличное портаюсь в Штормовой.
13:55 Нахожу вход в метро. Клавиатура лишается пробела.
14:00 Вставляю пробел, иду в метро.
14:20 Наконецто все кончилось!
14:21 Смотрю квестовые логи. О! На Дэд Майнс сразу 3 квеста.
14:25 В гильде нашел друида 17 лвла, который тоже хочет ДМ.
14:50 В нашей пати: паладин(я), друль, прист, 2 варра. Один 16лвл, второй 23. После легендарной фразы "А нах нам 2 вара?" 2го вара выгнали.
15:00 Нашли дамагера. Им оказался воин 67 лвла(дальше просто ДД).
15:15 Мы в ДМ.
15:30 ВоВ наркотик, но экстази ему не переплюнуть. ДД бегает как ошпаренный по локации, всех мочит. Приста в углу зажали 5 мобов. Вариор(16лвл) добывает руду. Друль сдох. Кое-как снимаю с приста мобов. Поздно, прист умер. Прибегает ДД и убивает насевших на меня мобов.
15:35 Воскрешаю трупы. Делим дроп. Мне достается молот(17.7 дпс, +11 стамина), вариору - кольцо +4 интеллект и тряпочные штаны. Прист говорит: ""
15:45 Подходим к кораблю. ДД всех убивает, идем на ВанКлифа.
15:47 У ДД позвонил телефон. Ван дамага не заметил, зато заметил нас. Кровавая сцена. Бесстрашный воин Света(я) убегает. С криком "Не упал!" умирает.
15:55 Ван Клиф приказал долго жить, то есть не следовать его примеру.
15:56 Все портуются один прист пошел пешком и был убит теми кого ДД не заметил. Воскрешаю приста, напоминаю ему про камешек в его инвентаре.
16:00 Получаю штаны имени ВестФола.
____
__________________
Если по чесноку я тоже хочу бывает секса, но совесть бы такого не позволила, так как эгоизмом попахивает.
Raisiel вне форума  
Отправить сообщение для Raisiel с помощью Skype™ Ответить с цитированием