Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 18:32   #2438
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hidden Enemy Посмотреть сообщение
Многие эмигранты вынужденно уехали из России. Они с ностальгией вспоминали о России. Скорее всего кто то из них передал это своим детям.
С ностальгией вспоминать о том, как их «вынужденно отправили куда подальше»… помилуйте, откуда такое мнение? (надеюсь не то, что показывают по телеку, когда там проливают слезы…. это случаи единичны). А вот насчет того, что передали своим детям это верно, только не любовь к родине, а русофобию, грызущую Россию с запада.
Цитата:
Сообщение от Hidden Enemy Посмотреть сообщение
Молодые американцы таких сложностей испытывать не должны.
Молодым американцам старики яростно втирают, что Россия это плохо. Им не интересно слушать про хорошую новую демократичную Россию. Такое там даже в СМИ не попадает. Молодой американский политик говорящий, что Россия нам не угроза, и они могут быть нашими союзниками, никогда не займет высокий чиновнический пост (не говорю уже о продвижении в полит. карьере). Это как круговорот. Однажды вбитые прописные истины старым поколением в мозги молодежи, возвращаются затем, эта же молодежь вбивает более молодому поколению такие же прописные истины.
Цитата:
Сообщение от Hidden Enemy Посмотреть сообщение
Так же и у нас. Мы по-прежнему считаем запад корнем всех зол. Власть и название сменилось, но мозги остались старыми.
И не зря считаем, это можно наблюдать, что сейчас вытворяют Американцы и как им способствует ЕС. Бояться потерять всё своё могущество - это является причиной боязни и недоверчивого отношения к России - русофобия.))
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума