Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 16:36   #43
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Уважаемые члены Console Community оформления данной темы нарушает, 2 главу, первый пункт правил раздела, попрошу под редактировать.
Это сделано специально с целью подогнать цвет и общую стилистику текста под стиль игры. При первой же жалобе о том, что
Цитата:
Сообщение от Правила раздела "Gamez Bazar"
это затрудняет чтение постов и раздражает пользователей
цвет и стилистика будут изменены на значения по умолчанию.
Ну раз, я написал пост, значит меня как раз и раздражает этот шрифт или жалоба модератора, за жалобу не считается?Я могу и сам, но ты же понимаешь, если я делаю сам значит идут проценты, что не тебе не мне не нужно, правельно?хотя бы сделайте шрифт по жирнея и четче.VLASTILIN
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN
Ну раз, я написал пост, значит меня как раз и раздражает этот шрифт или жалоба модератора, за жалобу не считается?
Вообще-то да. Тема сделана для посетителей форума, а не для модераторов. Повторюсь, при первой же мотивированной жалобе от посетителя, пост будет переделан согласно пожеланиям модератора.
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN
хотя бы сделайте шрифт по жирнея и четче
Рекомендую проверить настройки отображения текста в браузере. У меня что из-под IE, что из-под Opera и FireFox всё отображается чётко и удобочитаемо.

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Поискал тут новостей о Silent Hill V по интернету, вот немного баянов:

Скрытый текст:
На днях стали известны новые подробности проекта Konami о котором небыло ничего слышно с момента выставки Е3 - Silent Hill 5. В игру наконец-то вернуться радио и фонарик, которые были убраны в 4ой части игры. Так же игроки полностью получат управление камерой, в то время как в предыдущих частях она была строго фиксированной. И хотя информации на данный момент не так много об игре - настрой на игру уже оптимистичный. Ждем выхода игры, который запланирован на 2008 год
Источник: http://pristavkin.ru/archives/314


Скрытый текст:
Акира Ямаока, продюсер мистического сериала Silent Hill в недавнем интервью поделился некоторыми интересными подробностями о грядущем продолжении – пятой части легендарного "Тихого Холма". Оказывается Konami работает над этим проектом уже более 2-х лет, хотя официального анонса до сих пор не случилось. Совершенно точно выйдет тайтл на PlayStation 3. Ямаока сообщил, что Silent Hill 5 должна быть предельно похожа на Silent Hill 2 (лучшую, по мнению многих, часть сериала). То есть игра будет более психологичной, нежели ориентированной на "тупой" экшн (как, например, Silent Hill 4: The Room).
Источник: http://pcnews.ru/news/silent-hill-ko...60-113486.html


[spoiler]Недавно мы демонстрировали вам сканы журнала EGM, где было опубликовано превью на пятую часть знаменитого ужастика Silent Hill. Сегодня делимся подробностями о той же игре, выуженными журналистами 1UP:
Silent Hill 5 разрабатывает студия The Collective (хорошо известная по Buffy the Vampire Slayer и The Da Vinci Code);
Музыку продолжает писать Акира Йамаока (Akira Yamaoka). Он же консультирует американцев о том, как игра должна выглядеть, какие чувства она должна вызывать;
По мнению Йамаоки, довольно ироничным является тот факт, что американцы теперь пытаются подстроиться под японскую игру, ведь раньше всё было в точности наоборот — японцы старались создать свою версию американского хоррора;
Боевку значительно доработали, однако от этого Silent Hill 5 не стал экшеном
О, господи, космо, мне 10 раз повторять что ли? мне пришла жалоба на шрифт, мне, теперь понятно? Хотя видно все равно не дойдет и как будто модератор не посетитель форума, а живет здесь

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 20.02.2008 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием