Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 22:39   #47
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Хм, но если создастся прецедент, то наще "утихомиривание" Татарстана и Чечни уже будет просто незаконным.
Так оно и есть... тут надо будет только шестерок в правительство Татарстана и Чечни ставить чтобы они не предъяаляли каких-либо притензий. Хотя чеченский народ как таковой, наврятли спит и видит отделение.

Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
То, что Чечня действительно в итоге станет независимой, это конечно вряд ли, но вот определенных уступок с нашей стороны, например в том же ДОВСЕ, ПРО в Польше и т.п. добиться Запад вполне может
А вот это гемора реально может подбавить....

На внеочередном Совете безопасности ООН, созванном по инициативе Сербии сторонники отделения края проиграли – пять “за”, десять “против”. Это дает дополнительные аргументы тем европейским государствам, которые не намерены идти в одном строю с Вашингтоном.

"Клянусь все свои силы посвятить сохранению суверенитета и территориальной целостности Республики Сербии, включая Косово и Метохию как ее составную часть...."- сказал Борис Тадич на церемонии инаугурации.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон

Последний раз редактировалось Лайм; 15.02.2008 в 22:50.
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием